Monogrammist CF, Unbekannt
(Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt.)"Bildnis eines Mannes in holländischer Bekleidung" oben rechts monogrammiert: CF (ligiert), rückseitig undeutlich bezeichnet und datiert: 1869, Öl auf Holz, ca. 17 x 13 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.09.2014 - 15:00
EUR 140.-
Monogrammist CF, Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 29.08. - 04.09.2014 |